maj : 04/06/00
accueil dernières mises à jour calendrier compétitions et résultats Le VARS-LM Manifestations et fêtes Liens pour envoyer un mail au VARS-LM Pour t'inscrire au VARS-LM, cliques ICI

---! Retour Crd Brest   ---! Les nouvelles règles de qualification DN


Conseil Général du Nord! RESULTATS FINALE DIVISION NATIONALE region Nord Pas de Calais


BREST - 3 Juin 2000

Division Nationale 1

classtClubTotalclt verticalqualif DN 2000
1Orléans36.7001DN 1
2Evry35.8172DN 1
3Thiais35.3423DN 1
4Montpellier34.7924DN 1
5Brest34.6505DN 1
6Strasbourg33.9338DN 1
7Vence33.5669DN 1
8Venissieux33.02611DN 1
9Calais32.91713DN 1
10Pfastatt32.37515DN 1
11Courbevoie31.97517DN 1
12Villeneuve d'Ascq R et S31.15921-

Division Nationale 2

classtClubTotalclt verticalqualif DN 2000
1Evry34.0596DN 2
2Thiais33.5669DN 2
3Montpellier32.84212DN 2
4Mennecy32.05916DN 1
5Vence31.71718DN 2
6Thionville31.38319DN 2
7Pfastatt31.34120DN 2
8Nantes29.82527-
9Strasbourg29.74228-
10Manin Paris29.55929-
11Lyon28.46634-
12Bourgoin Jallieu28.11736-

Division Nationale 3

classtClubTotalclt verticalqualif DN 2000
1Evry34.0137-
2Thiais32.60014-
3Tourcoing30.78822-
4St Jean de Braye30.73723-
5Breuillet30.68824-
6St Lo30.52525-
7Wissous30.00026-
8St Nazaire29.30030-
9Romagnat28.76331-
10Genevilliers28.70032-
11Toulouse28.66333-
12Argenteuil28.36735-
13Ecully28.05037-
14Lons le Saunier27.91238-
15Mennecy27.88839-
16Vincennes27.86240-
17St Brieuc26.10041-
18Courbevoie25.21342-

---! Retour Crd Brest ---! Les nouvelles règles de qualification DN


Accueil - Dernières Maj - Calendrier-Résultats - Le VARS-LM - S'inscrire au VARS-LM
Manifestations-Fêtes - Les liens - écrivez au VARS-LM

DanyWeb-production........email : dbino@nordnet.fr