maj : 12/06/02 resu GR! retour au sommaire CLERMONT FERRAND

RESULTATS INDIVIDUELLES CRITERIUMS
CLERMONT FERRAND 2002

Cat : critérium individuelles cadettes
1 FLASQUE Maryline BLOIS 16.200
2 DUPRAT Albertine BLOIS 15.600
3 MOLVEAUX Anais BLOIS 15.500
4 DJELILI Sabrina LES LILAS 15.300
5 ROZERON Laurence VENCE 15.200
6 ICRE Julie MONTGAILLHARD 15.200
7 BALLAUD Flore BLOIS 14.900
8 FERRE Julie CAEN 14.850
9 METAYER Christine AMBERIEU EN BUGEY 14.550
10 COGNIES Lea ORLEANS 14.350
11 MARGUET Camille PARIS MANIN 14.300
12 FRANSOUSKY Sabine LES LILAS 14.300
13 VIDAL Julie DRAGUIGNAN 14.250
14 BLANCHARD Marine MONTPELLIER 14.100
15 GUAZZAGALOPA Florence MONTPELLIER 13.950
16 JOUANLAU Laetitia BORDEAUX CAM 13.900
17 GOGET Marjorie THIAIS 13.850
18 BOUDIE Jessica THIAIS 13.850
19 KARSTEN Charlene BRUMATH 13.800
20 LANGUILLE Emeline ST JEAN DE BRAYE 13.800
21 DIETRICH Anais SCHWEIGHOUSE 13.500
22 MARTINEZ Sophia CANET 13.500
23 DUJARDIN Anne-Claire BOULOGNE/MER 13.450
24 LEMAIRE Anais CALAIS 13.450
25 EUN Nathalie VENCE 13.350
26 AUBRAIS Alice ST LO 13.350
27 GERBERT Margaux ST MALO 13.250
28 BUOB Julie PFASTATT 13.150
29 THIELIN Lucie BLOIS 13.100
30 MARTELOT Lucie VANNES 13.050
31 BAZILE Nelly SOLLIES 13.000
32 BLANQUART Emeline VARS 13.000
33 DELPOUVE Claire VINCENNES 12.950
34 BRULAY Julia ANGERS 12.700
35 MOLINERO Emma ST ETIENNE DU R 12.650
36 LACROIX Manolie AUDENGE 12.350
37 DA SILVA Vanessa PLAISIR 12.100
38 ANDRIEU Celine LAMBERSART 11.850
39 MAUCHAMP Leslie LONS LE SAUNIER 11.750
40 MARCUS Laetitia LANNION 11.050


Cat : critérium individuelles minimes
1 MOREL Julie GRAND COURONNE 16.950
2 CHAUVEAU Lucile BLOIS 16.350
3 BENARD Juliette LOUHANS 16.150
4 BLANC Flavie DRAGUIGNAN 15.850
5 VADALA Florianne THIONVILLE 15.750
6 KARM Viviane HORBOURG 15.700
7 LAPAUZE Coraline JOUE LES TOURS 15.300
8 CHEVET Aurelie BLOIS 15.100
9 KANTE Aissata VIGNEUX SUR SEINE 15.000
10 GUIN Camille CORBAS 14.700
11 BLANC Camille DRAGUIGNAN 14.650
12 CONSTANTIN Celine BONSECOURS 14.400
13 CASSE Caroline TOULOUSE 14.350
14 FONTAINE Julie ARRAS 14.350
15 PECH Marika ST LAURENT DU VAR 14.200
16 LEMARCHAND Fanny ISTRES 14.200
17 GRAFF Marine AVIGNON 14.150
18 FOUREST Charlotte DRAGUIGNAN 14.100
19 BONNERON Adeline RODILHAN 13.800
20 GIUDICI Anne Laure CLAMART 13.750
21 FAUDE Maeva TREVOUX 13.750
22 COLLET Sarah TREVOUX 13.700
23 SOLER Paola RODILHAN 13.600
24 BLONDEL Claire THIAIS 13.575
25 HAVY Jennifer JUVISY SUR ORGE 13.475
26 MORICE Amelie ST LO 13.400
27 FALDUZZA Cyrielle DRAGUIGNAN 13.350
28 PEIGNE Eleonore NANTES 13.200
29 LINON Julie VIGNEUX SUR SEINE 13.100
30 BUTON Aurore NANTES 12.950
31 BOURDIER Aurore ORLEANS 12.850
32 GENTE Oceane BORDEAUX CAM 12.800
33 ALLETRU Alizee AUDENGE 12.700
34 CHICHOU Anna DRAGUIGNAN 12.500
35 MIRANDA Cindy PARIS CENTRE 12.350
36 LASNE Capucine JOUE LES TOURS 12.300
37 PICQ Helene NANTES 12.100
38 VISNOVSKI Nathalie PARIS CENTRE 11.700
39 BUR Camille BRUMATH 11.650
40 COCKENPOT Marion ST JEAN DE BRAYE 10.150


resu GR! retour au sommaire CLERMONT FERRAND