COMMISSION EXÉCUTIVE ÉLUE AU 6ème CONGRES DU SDEN NORD 23 et 24 MAI 2002

BARBIEUX Martine LP Oignies PLP stagiaire Lettres Histoire 46 ans

BECQUET Colette LP Haubourdin PLP Communication Bureautique 50 ans

BLINDAL Pascal Collège Hazebrouck CPE 39 ans

BLONDEL Alain LP Armentières IF PLP Maths Sciences 47 ans

BRIATTE Luc Ecole V. Ascq Bossuet Instituteur 36 ans

CRETEUR Brigitte Lycée Lille Montebello Certifiée Sciences Physiques 43 ans

CUNIQUE Gérard Retraité 61 ans

DIAGNE Roland LP Tourcoing Le Corb. PLP Lettres Histoire 44 ans

DUBOIS Annie Retraitée 60 ans

FERGANT Aline Collège Lille De Staël Certifiée Histoire Géographie 32 ans

GHARBI Hamza LP Loos PLP Maths Sciences 47 ans

GOUZON Jean Claude LP Hautmont PLP Lettres Histoire 55 ans

IMPENS Jean Jacques LP Aulnoye PLP Structures Métalliques 49 ans

KLIMPT Benoit Lycée Sin le Noble Certifié Histoire Géographie 45 ans

KOZLOWSKI M. Jeanne LP Lomme PLP Communication Bureautique 50 ans

LECOCQ Franck LP Lomme PLP Lettres Histoire 34 ans

LOUF Isabelle LP Hautmont PLP Lettres Histoire 50 ans

MARIE Roger LP Douai Rabelais PLP Lettres Histoire 54 ans

MARONGIU Gabriella Collège Loos DescartesCertifiée Anglais 30 ans

MAZURE Albert LP Wattrelos Savary PLP GMP 49 ans

MOLLET Olivier Greta Anzin Contractuel 35 ans

MORTIER Liliane LP Genech PLP Lettres Histoire 54 ans

MORTREUX Francine LP Seclin Certifiée Documentaliste 54 ans

POISSONNIER J. Marc LP Loos PLP Couverture 45 ans

PROUVEUR Françoise Collège Hazebrouck Certifiée Lettres Modernes 58 ans

ROGER William LP Tourcoing le Corb. PLP Lettres Histoire 31 ans

SALLEY Michel Segpa Lillers Contractuel Maçonnerie 51 ans

SENECHAL Hervé LP Lille Ferrer PLP Comptabilité Bureautique 39 ans

SINNA Hassan LP Wasquehal PLP MSMA 40 ans

SZYDLOWSKI Patrick LP Armentières LebleuPLP Anglais 41 ans

VAN LAER Michèle Segpa Lys les Lannoy PLP ETC 58 ans

VANDEVYVERE Daniel Collège Raismes PEGC Technologie 50 ans

VERCKOUCKE Christian Iufm Douai Certifié stagiaire Ed. Musicale 42 ans

 

COMMISSION FINANCIÈRE DE CONTRÔLE

BERKER Isabelle LP Haubourdin PLP Communication Bureautique

IMPENS J. Jacques LP Aulnoye PLP Structures Métalliques

PRIEUR Anne Collège Lille de Staël Certifiée Anglais

VANDEMAELE Patrice LP Armentières LF. PLP Comptabilité Bureautique